Казань

Соляная пещера. Сколько сеансов выбрать?

Показания к посещению соляной комнаты:
Кожные аллергии
Аллергия на пыльцу
Астма
Бронхит
Синусит
Депрессии

Врачи рекомендуют:
✅10-дневный курс
– для профилактики в период обострений (осень, зима, весна), перед началом посещения детских дошкольных коллективов и школы. При первых признаках начинающихся простудных заболеваний, ОРЗ, ОРВИ (частое чиханье, покашливание, небольшой насморк)

✅15-дневный курс – для оздоровления часто болеющих детей (тонзиллит, аденоиды 1ст.). Курс 2 раза в год для устранения остаточных проявлений ПОСЛЕ острого периода ринита, ларингита, фарингита, синусита, ангины (проводится в стадии долечивания);

✅20-дневный курс – для оздоровления при хронических заболеваний дыхательной системы и лор-органов: астмы, хронических бронхитов, тонзиллитов, аденоидитов 1 и 2 стадии, кожных заболеваний (экземы, псориаз), профессиональных бронхитов (шахтеры, строители, химики, парикмахеры, курильщики со стажем), для восстановления работы дыхательных путей у пожилых и взрослых.

А также не стоит забывать про поддержание результата в режиме галогигиены ( посещение соляной пещеры 1 - 2 раза в неделю в течение 3 месяцев между курсами для поддержания результата)

Будьте здоровы!!

Записаться можно по телефону: +7 (843) 245-26-37